Дмитриев Михаил

Как обратить на себя внимание девушки?

У меня ни когда не было отношений с девушками,а тут случилось так,что прямо влюбилась по самые уши в одну.Все дни только о ней и думаю.Девушка вроде тоже из радужных,но мы почти не знакомы. Как бы ей дать понять,что я как бы "в теме" так сказать,мб признаки какие есть отличительные.Одеться как-то иначе,или бижутерия отличительная есть. Просветите,пожалуйста.Я человек совсем в этом несведущий:)

Юля

ну во первых сначала дай ей понять,что она тебе не безразлична,делай ей сюрпризы и т.д,позови на свидания,да много есть способов ,чтоб девушка обратила на тебя внимания!)Включи фантазию)

Яна Иванова

Скажи, что тебе нужен тренер, на которой можно учиться целоваться - и попроси её стать твоим тренером по поцелуям

Татьяна Логашова

Фу, фу! Парней хороших много, а тут лесби.