Алексей Перелетов

Помогите пожалуйста как обратить внимание мальчика? Что надо сделать что бы он обратил на меня внимание? Пожалуйста

Я ему уже в любви даже признавалась одевалась суперски мне другие пацаны сказали ты очень красивая а у него НОЛЬ реакций что делатьь? ((

А что тогда не хватает

Это я

Мария Мерс

Одевайся сексуально, не имей своего мнения, флиртуй с ним. Он твой.

Иришка Войнова

Согласна с комментатором ниже, но главное быть самой собой, а если хочешь привлечь внимание, главное не быть скромной, а то ничего не получится у вас))

Михаил Ишин

если у него реакции нет, может чего-то не хватает...