Николай

помогите) что сделать чтобы мальчик, который не обращал внимания на тебя ...наконец-то обратил?

Ирина Дроздова

нужно сделать минет))

Ви
Виктор

Заинтересуй его. 🙂 Нам нравятся яркие, интересные, милые и добрые девушки. Узнай что он любит и тоже люби. 🙂

Наталья Александрова

А он тебе самой нужен? Задумайся.

Дм
Дмитрий

выделись чтобы внимание обратил.

Александра Черникова

Рады, значит всё в этой жизни возможно! Это счастье, когда мы нужны тем, кто нам нужен. ) Ты красивая девочка, похожа на мою сестру.)

Эльдар

Узнай, что ему дорого, а потом разрушь это. 100% сработает.