Настенька

Я по-любила мальчика. Как сделать чтобы он обратил на меня внимание?

Оля

Изменись. Это привлечёт его внимание.

Лена Полунина

Станцуй ему стриптиз на столе в аудитории)))

Андрей Азарной

Поговорить с ним, девушка ну вы что не можете дать понять что вам нравиться парень? это так сложно? попросите помочь вам в чем то, предложите погулять если он не тупень то все поймет

Наталья Иванникова

Научись писать грамотно, ТП.

Максим Паницкий

не как... ты хоть из кожи вон лезь ничего не поможет... если ты ему не интересна

Артем Суюшев

зделай видь что ты эго не интересуешся

Алексей Громов

молчун! ! закрой ротик!

Stasevich Parketisto

Ртом, девочка, сначала ртом...