Андрей

Что означает если мальчик говорит что ненавидит но при этом всячески пытается обратить на себя внимание??

Женя

Значит та, которую он ненавидит, отказала ему во влюблённости или не оправдала его ожиданий.
Обида это )

Sergey

пытается скрыть свой чувства

Анатолий Быков

Значит о что то к тебе испытывает! ) напиши признаки что он делает в личку!! Если парень
1)пытается обратить на себя внимание любым способом
2)если он часто на тебя смотрит, а как ты на него он сразу отварачивается
и многое пиши перечислю все)