Алексей Конарев

как сделать чтобы девушка обратила на тебя внимание?

Джонатан Свифт

обратить внимание на другую девушку....

Aziz S

быть В ярко красной одежде

Алина Козуляк

Вытащи член и потряси им.

Ekaterina Ponomareva

Смотреть насквозь неё. Только не показательно, а чтоб действительно было похоже что тебе плевать на её присутствие, ты её вообще не видишь. Тайфун поднимется.

Юлия

громко пернуть

Юл
Юлия

пёрднуть. желательно громко.

Денис

предложить ей выпить и потрахаться

Александр Тумайкин

Купить ей порш каен черного цвета; ) ааа и украсить красивым красным бантом. . И поставить к ней под окна. . Поверь мне она точно тебя ни когда не забудит;))

Бе
Беленькая

Иметь тренированное тело, чистую одежду и ...быть лучшим в чем-то: паркуре, спорте, граффити, компе.... Чтобы было чем восхищаться и за что уважать. Ну и чтобы перед другими девками было чем похвастаться.: -))

Юлиньк@ Лиханова

Блин и обратит внимание а дальше что? Сама подойдет познакомиться и предложит встречаться?))) ) Ты сам обрати её внимание на себя...