Iriska ;-)

Что сделать чтобы мой сосед обратил на меня внимание?)

Анастасия Давыдова

Прийти к нему С СОЛЬЮ и сказать: "Вот, 3 дня назад купила, а Вы всё не идёте её попросить? Есть соль у Вас что ли? Ну, если есть - так дайте, сколько не жалко".
А если серьёзно - попросите его помочь, к примеру, тумбочку какую-то у Вас в квартире на полметра подвинуть. Потом чаем угостите, ну и пошло-поехало общение.
Если с первого раза не получилось - приходите снова и говорите, что надо бы тумбочку обратно поставить, а то непривычно )))

Илья Рылов

показать сиськи!

Вадим Евсеев

Я уже обратил, хотя ты ничего и не делала...

Катя

Приди к нему за солью в одном халате и нечаянно потеряй его))

Ирина Кургузова

если ещё не заметил, значит не твоё

Дм
Дмитрий

насрать ему на коврик!