Денис

Как сделать так чтобы парень обратил на меня внимания? хочу понравиться ему.

Александр Кравченко

а сколько тебе лет ???на фото больше10не дашь! Какие тебе парни? иди играй в куклы!

Степан

Выкинь тупую шутку 🙂

Алексей Марин

ЗАПОМНИ: Чем меньше девушку мы любим, тем легче нравимся мы ей! Делай в точности на оборот

Оле Лукое

Общайся с ним больше! Зови погулять! А если ты ему понравишься то он сам будет дальше делать шаги; -)

Сергей Васильев

какую музыку слушаеть ты тоже слушай громко