Света Бабенко

как обратить на себя внимание? (

Василий Васьнев

НиНаю, фотку покажи.

Андрей Репин

если простой вариант-то внешностью можешь обратить на себя внимание!

Михаил Якунин

подойди к тому чье внимание нужно, и выкинь что нибудь экстримальное)

Ксюша Корнеева

Некорректный вопрос. Чьё внимание? Зачем внимание? Какого рода внимание?
В конце концов можно погромче пукнуть в классе (в офисе) и сразу всё внимание окружающих Ваше!

Маргарита Зозуля

Надо признать, что некоторым парням нравятся простушки, у которых пока не сформировался характер и нет своих убеждений. Однако такие парни клюют лишь на внешность девушки. Но тот, кто думает головой, будет искать девушку, которая была бы близка ему по духу и стала бы достойным дополнением

Мария Мартиросян

Полюбить себя, саморазвивайся, стань интересной личностью, и не забивай голову этим вопросом! Внимания будет вагон, но нужно ли оно тебе будет тогда?