Anna Liqai

Влюбляюсь в любого, кто обратит на меня внимание

и уже там вагон и маленькую тележку себе напридумываю... а потом страдаю от безответной любви.. что делать? как от этого избавиться?

Вячеслав Фомин

Надо же себя так не любить (((

Даша Богданова

бери за это денежку, хоть с пользой будет и не так плохо называться)

Нурзат Алымкулова

Набраться терпения, и найти человека который будет любить Вас. Нужно только терпение

Мария Шведкова

не страдай фигней

Юлия Ха

Почему такая неуверенность в себе и неразборчивость? Не могут же вам нравиться все подряд? И судя по всему, не так уж редко на вас обращают внимание. Попробуйте выбирать. К тому же поймите, что на привлекательную женщину обращают внимание ВСЕ мужчины или большинство, но это ровным счетом НИЧЕГО не значит. Так устроены все мужчины. Не включайте фантазию раньше времени. Она вам пригодится гораздо позже)))

На
Наталья

ооо как знакомо)) ) я тоже раньше такой была) это просто тебе кажется что они к тебе не безразличны) ) ты выдаешь желаемое за действительное, фантазируешь а потом мучаешься)

я вот напридумывала себе идеала) и ищу его) никто не соответствует) никого больше не могу полюбить)