Михаил Малютин

И почему я влюбляюсь в каждую женщину, которая обратила на меня внимание...

Да не, реально эта фраза из фильма "Светлое сияние чистого разума, мне была интересна реакция"

Лона

Значит влюбчивый ты.

Олег Петров

А я нет... Мужчины тоже разные бывают!!!

Руслана

потому что не пытался сам кого то завоевать.. а сидишь и ждешь... куда податься-кому б отдаться

Маргарита Красикова

Гены не обманишь...

Да
Даша

как я не люблю таких... улыбнешься разок, так потом не знаешь как отвязаться
Пы сы: фразы из фильма лучше задавать в рубрике "Кино, Театр",там сразу распознают и не будут разводить демагогию

Илья Белорус

ну людям больше нравятся те, кому нравятся они )))) логично?

Юлия Рвачева

потому что так легче... напрягаться особо не надо... а в основном - ты в глубине души боишься быть отвергнутым теми, которые не обращают внимания...)

Рузана Дышекова

Любвеобильный потому что!)))

Mingijan Tepkeev

так не бывает... даже в кино

Вячеслав Локшин

Вероятно, ты влюбчивый по натуре.

Де
Денис

потому что вы влюбчивый, но и то это не любовь а симпатия у вас ко всем

Александр Вяткин

В гиперактивном поиске потому что.

На
Наталья

Эх молодость.. . и я прошел через это. Приятно вспомнить.

Марина Андреева

животный инстинкт

Нур Алмаматов

вы какой то гипер влюбчивый

Вячеслав Соловьев

Пройдет со временем. Гормоны играют просто

Anna Liqai

Все проходит и это пройдет: ) Смеюсь:)

Эрлан Дыйканбаев

Не хватает женского внимания.

Н Н

И как скоро проходит.. . очередная влюбленность)) )

Павел Матвейчук

нуу. это же естесственно.

Наталья Никишина

наверно изза неуверенности в себе.

Ал
Александр

ыкерыкверыкеер

Алексей Демин

Бывает такая категория людей...

Евгения Мордакина

Думаю на бабку, которая сказала тебе: "иди быстрее баран! " ты не западаешь? так ведь?

Сергей Филатов

ну да, Ларису Ивановну хАААчу....

F-
Filter -Gafiilter

Повышайте себе самооценку Александр и всё будет в поряде

Олежка Баскаков

Благодарный вы очень