Д*
Дмитрий **********

Понравился парень, но он как-то холодно себя ведет. Хочу чтобы у нас что-то было, но не знаю, стоит ли.

В общем, встретилась с парнем. Вечером. Познакомились в интернете. Переписывались неделю, а уже на выходных встретились. Сначала гуляли, потом замерзли и пошли в кафе. Я видела, что он очень заинтересовано смотрит на меня. Он мне понравился. Не скажу что он красавчик, но что-то душевно меня к нему тянет. Я испытываю удовольствие даже просто от общения с ним. Когда он мне первый раз позвонил, мне показалось что его голос очень мне родной и когда встретилась, то мне показалось как будто я его уже давно знаю. А такое со мной очень редко. Настал поздний вечер, скорее можно сказать 00.00. Так как он мне понравился, то я хотела чтобы он меня провел до дома, но он не провел, поехал к себе, а я к себе. Сослался на то, что мог не успеть на транспорт, поэтому не довел. Я не выдержала, приехала домой и начала его расспрашивать. Наверное ночь плохо на меня подействовала, не могла долго заснуть. Не давали покоя мысли. Он не позвонил мне.. . я очень переживала. Я спросила: " Я тебе не понравилась, раз ты меня не довел до дома? " Он мне сказал, что не говорил что не понравился, что он просто скрытный и все такое.. . Просто мне что ли было в новинку, я всегда обычно когда встречалась с парнем, нравилась ему и он хотел продолжения, а тут он молчал, приехал домой и начал читать книжку. Как будто книжка ему важней чем я.. . Мне сейчас немного грустно и плохо. Я ведь не хочу навязываться. Но и забыть его мне пока трудновато. Хотя наверное придется. Люди добрые, подскажите, что мне делать????

Аннет Алексеева

Флиртуй с другими парнями на его глазах. Мужчины хотят то, что востребовано. Если ты ему понравилась он будет добиваться. А если нет, ну и нафиг тебе тогда такой мужик?