Constantin Tugui

когда парень себя ведет странно и холодно... что делать?

у меня с парнем неполадки. . .Он мой первый встречаемся с лета. Я его очень сильно люблю. 4 года назад мы расстались с ним. Сейчас он заканчивает военное и мы снова вместе. Но мне жутко не хватает его. Даже после с**са он не уделяет мне внимание (до с**са уделяет говорит моя и только моя).. . потом он вкл тв и даже не обнял мя. Короче я обиделась что ему телек интереснее чем я и все в таком духе. . .мы поссорились с ним не слабо.. . И он оделся и сказал что пошел Подышать. я как он ушел начала рыдать что он может уйти. . .мне стало страшно. Но через 10 минут он вернулся. И лег возле меня. он так смотрел на мя будто виновато. Вообщем он мя обнял молча и я тут не выдержала и заплакала сказала что извини меня, может я перегнула ..он сказал все нормально, не переживай. . я все равно тебя люблю. и все у нас будет хорошо. Мы же любим друг друга. Ты же любишь меня?. . я сказала да. он говорит Мы же 22 года росли в разных семьях и ты не могла знать как наливать мне чай.. . и первое время притереться ...
вообщем он сам мя успокоил. . он уезжает в субботу на учебу в другой город Мне плохо. . .он говорит Я не навсегда же уезжаю. вообщем сегодня он не пришел а пошел к другу. . (мя это обижает)

он не пишет в вк статусов для меня и не афиширует меня нигде что я его девушка МАЛО внимания уделяет.. . как будто остыл.. . мне так больно а для меня это важно.

Диана

какие страсти 😉 а лайки хоть ставит в вк?)

Иришка

Я вообще никогда статусы в Вк не писал.. да и в агенте у меня статус не меняется годами. . просто вы должны верить ему если хотите быть вместе..