Катерина Небольсина

Парень-рак странно себя ведет...

Постоянно пишет первый, ищет общения, при встрече все время кладет руку на талию или на плечо, в общественном транспорте встает так, чтобы как бы отгородить меня от всех остальных, часто прикасается - то голову погладит, то руку... на прощание нежно обнимает и целует крепко в щеку... но к большему не переходит! Т. е. не пытается например поцеловать в губы, приглашает куда-то нечасто, никого нет у него, точно... что это? он относится ко мне как к подружке или я все же ему нравлюсь как девушка? у него до меня были отношения, девушка его использовала. может это как-то влияет? он красивый, за ним много девушек бегает... он со многими общается... как понять его отношение? может есть какие-то признаки?

Павел Быков

ждет от тебя каких то действий

Андрей Бычков

Рак - рыцарь!
В вашем случае знак рака сильный, и рыцарь = буквальный!
и зависит от Вас отнесётся-ли к Вам как к Даме, или как к обозной маркитантке...

Talin Tatuev

намекни, что не против и большего

Лена Ковзель

А что тут странного-то?? ? По твоему, лучше будет, если он тебе руки будет выкручивать? )))) Не, ну я думаю, что это он тебя так завораживает ))) Раки они такие!! ! )))

Denis

А вы сами когда родились?
ТИпичный рак с планетами девы.
Я вам советую бежать.