Александра Павлова

мой парень ведет себя странно.

С парнем мы вместе уже больше 2х лет. Начали встречаться когда мне было 16, а ему 19. Я вначале не хотела быть с ним, хоть он мне очень нравился, просто потому что я боялась, грубо говоря, что он затащит в постель. Но он так ухаживал красиво. . И начали встречаться. К моему удивлению ни малейшего намека на секс от него не исходило. Я удивилась, но потом поняла, что это очень хорошо! !
И вот сейчас нам 18 и 21, и он очень меня любит, как и я его. Он постоянно устраивает сюрпризы, дарит подарки, всегда интересуется как я и где я. И наверное ближе человека чем он у меня нет. Но до сих пор такое чувство, что он не знает, что такое секс. Если раньше, возможно, он боялся уголовной ответственности, то что сейчас?
Только не надо никаких шуточек, пожалуйста, сейчас мне это уже совсем не нравится.

Сан Саныч

а ты подойди с другой стороны.. . заведи на интимную тему... или хотя алиментарно про детей....

Александр Иванов

Самой намекнуть на секс, не? Никак? Может он тебя обидеть боится.

Умар Мулла Киличов

Может ждет от вас первого шага. Может боится вас испугать/разочаровать