Андрей

Что делать, если парень ведет странно?

То он хорошо общается, говорит комплименты и т. д. , то есть всем видом показывает заинтересованность, то пропадает на несколько дней - не звонит, ни пишет. А в последнее время вообще ведет себя холодно, хотя на контакт идет первый или проявляет желание. Что бы это значило? И как мне реагировать на такое поведение?

Алексей Добровольский

может начитался какой-то дурацкой литературы, что так надо обращаться с женщиной, чтобы она влюбилась? никак не реагируй. он не звонит - и ты не звони