Александр Чупятов

Парень в другой стране. Что делать?

Мой любимый из другого города. Сегодня он позвонил мне и сказал, что скоро переезжает на учебу в Англию.
Что мне делать? Я его и такочень редко видела, а теперь вообще больше не увижу!
У кого такая ситуация! Подскажите и расскажите что делать? Как?
Помогите.

Еще хуже всего то, что мы несовершеннолетние. И мы не можем приезжать друг к другу когда захотим .

Людмила Савченко

У меня примерно то же самое) тут главное терпение и вера в лучшее! если вы понастоящему любите друг друга, то всё само собой сложится со временем) я для себя поняла, что всему своё время!!

Нина

Ждите совершеннолетия и сабирайте деньги на визу и самолет.

Алишер Назаров

Прими это мужественно. Не вини его ни в чем, не проси остаться и самое главное НЕ собирайся ехать за ним или в гости к нему.

Он сделал свой выбор. Ваша жизнь только начинается. Если он - твоя судьба, вы переживете эту разлуку. Он будет сам звонить и приезжать на каникулы. Если он - не твоя судьба, значит, твое где-то поблизости!

Ксения Гудова

про скайп классный вариант

Кирилл

Расставайся, смысла и перспектив нет в этих отношениях.

Сэйлар Мун

труба тут полная.