Ольга

если парень странный, что делать?

не так давно пытался познакомиться довольно странный парень, мне было некогда, на работу что ли торопилась, поэтому быстро ушла из универа
над ним посмеиваются, т к это заметно, да и я каюсь, сама посмеивалась

щас он пишет своей одногруппнице, она показывала переписку

говорит, несмотря на это вроде хороший, и подарки будет дарить и все такое.

только мне не нужен и все.

а на моем личном бооооольшая беда давно уже

но блин нет и все

не хочу я разговаривать вообще

Екатерина

спроси у него

Ирина Гудзь

Скажи ему прямо, что тебя не интересуют отношения с ним. Не тяни волынку. Будешь ходить как дура с таинственным лицом - будет домогаться

Кирилл Карпов

Если любит писать девушкам, то может он просто тренируется. Типа будущий классик художественной литературы собирает творческий материал) )
А на личном беда у всех.