Данчик Макарова

Парень написал странное письмо.

Было все хорошо, а потом он исчез на неделю, написал мне такое письмо и снова исчез.
"Привет Лера! Спасибо тебе за то, что была в моей жизни и что делала ее чуточку лучше и ярче.
Мы больше никогда не увидимся. Забудь меня.
Никогда больше со мной не связывайся, не пытайся что-то выяснить или понять.
И вообще держись от меня, как можно дальше. "

Виктория Авдонина.

Парни такие, может быть все замечательно, а потом резко исчезают и появляются в тот момент, когда о них начинаешь забывать.
Не хочет продолжать отношения, поставил перед фактом, что у вас все кончено и исчез, чтобы избежать неприятного разговора.
Не ищи его, не звони и не копайся в себе, что ты сделала не так и почему это все произошло. Найдешь себе лучше, а с этим все уже понятно, ничего хорошего с ним не будет.

Андрей

другую нашёл, чего тут непонятного. или вляпался во что то по самое нехочу

Василиса Лиса

Либо у него серьезные проблемы и он не хочет вас в них впутывать, либо это отмазка.

Ольга Аймадинова

Ну и забудешь, и надйешь другого, ..совсем другого))) ) классного!

Марина Негожина

Для серьезного поступка слишком много дешевого пафоса.

Andrey Agafonov

забудь и правда его, не ищи лучше ответов на свои вопросы.

Вадим Царев

Решил порвать с тобой.. ну и пошел он в жопу!

Александр Макаров

ФБР завербовало.

Мария Авалян

Лера, делай, как он пишет и забудь его. Явно у него какие-то проблемы или психологические, или реальные по жизни. Можно попытаться поговорить с ним и потребовать объяснений, так как, он явно что-то он от тебя скрывает. Возможно, у него другая и он хочет аккуратно и тактично оставить тебя. Но я бы на твоем месте обязательно с ним встретился бы лично и поговорил. Может быть парень запутался, или может быть какой-нибудь твой тайный поклонник на него наехал, а он испугался. В любом случае, если есть чувства к нему, надо все выяснить!

Юлия Дмитриева

Ну да последняя фраза насчет того, что бы держалась подальше. это как бы сигнал или призыв, что я такой плохой не достойный тебя. Если бы не было этой фразы. я бы забила. но тут... наверное все же надо как то связаться. И по тону его разговора поймешь. Сразу и прекратишь.

Дониер Зияев

Ему бы в кино сниматься.

Sereha Antipin

у парня проблеммы серьезные он не хочет тебя втягивать

Карасев Евгений

А что если, какой-нибудь его друг сказал ему, что у вас любовь. А что у меня такое было. Стала выяснять, а оказалось, что его друг на меня глаз положил и наплел ему кучу дров.

Vladimir Rodin

попробуй в инете найти о нем как можно больше, может стал уголовником? а потом поговори с ним малоли ошибка, испугался?