Стас Горин

помогите пожалуста.... что делать если мой парень меня не возбуждает? что делать если мой парень меня не возбуждает?

Саша Антонов

Меняй на другого

Людмила

Дело может и не в парне ))) а в тебе самой .. ты сама попробуй себя возбудить и смотри как тебя это заводит.... а потом парню от куда знать как и что тебе нужно когда ты сама этого делать не умеешь. Нужно уметь возбуждаться самой в первую очередь ..

Лебедева Христина

Нужно попросить его что бы он кинул тебя и замутил с другой.. .
Сразу захочешь его и возбуждать начнёт)

Алёна Селютина

купи женскую виагру и пей!

Евгений Неделько

Если трахацо каждый день то ничего не возбудит тебя

Дмитрий Гаврилов

Найди того, кто бы возбуждал

Мария Яковлева

значит он не твой

Ан
Анатолий

я думаю что тебе чево та не хватает по жизни...)) ) выгули своего бульдожку

Andrey Ur,eviche

Что тебе не нравиться в твоем парне?