Ольга

помогите пожалуста, очень прошу, что мне делать? (((

я встречаюсь с девушкой 2 месяца, я вижу что она любит меня, и я ее очень люблю. но сегодня она мне призналась что она бисексуалка, это произошло из за того что она 4 года назад рассталась со своим парнем, по ее вине, и после этого она начала чувствовать какое то влечение к своей подруге. так она стала лесби, но на ее пути встал я, и она влюбилась в меня, она говорит что я ее изменил, но она все еще с той подругой. она говорит что если ты бросишь меня я все пойму, но я этого не сделаю, я ее люблю очень, даже если брошу ее, то по моей вине она наверняка останется на всю жизнь лезби. ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ, СМИРИТЬБСЯ ИЛИ БРОСИТЬ? а можно ли ее сделать НОРМАЛЬНОЙ????

Дмитриев Михаил

может со временем она изменится! хотя я думаю ты имеешь право потребовать расстаться с подругой!

Энвер Джапаров

Дурень, тащи обоих в постель!!!

Виктор Дейнеко

Любовь, только настоящая творит чудеса!

Марина Цыганкова

Да ладно Петрович Тебе раньше времени караул кричать! Завали Её где нибудь и покажи урок мужества. Она потом и подругу эту бросит. К стати (о птичках) Ты бы подругу эту по дальше как нибудь отправил бы от Вас. Много Бед от Неё будет, если Она рядом будет тусоваться.

Карасев Евгений

а ты натени ее подругу, а потом она сама выбор сделает!

Лара Гусейнова

ничего не меняй, продолжай в том же духе!

Бу
Булат

Попробуйте. Может и получится.. . В жизни такое бывает случается, офигеваешь...

Анна Ситикова

твоя любовь - это инстинкт, направленный на продолжение рода. От той подруги она не родит, не вижу повода для беспокойства, для бросания.
Единственное, что подруга может делать козни, чтобы разлучить вас, и получить твою девушку обратно. Но на то ты и мужик, чтобы бороться за себя и за свою девушку.

Roma Mitrokhin

Что в этом такого? Ей возможно мало внимания уделяли вот и нашла самый близкий вариант. Окружите заботой и лаской, но оставайтесь при этом мужчиной, и подруга больше ей не понадобится ни для чего кроме дружбы))

Оксана Салистая

Не помню где читал.. . Суть была такой, что ученые пришли к выводу, что все женщины (кто-то в большей степени, кто-то в меньшей) Би-сексуальны. Так что все норм. ! Не теряйся!