Наталия Денисенко

Пожалуста помогите найти фильм очень очень прошу)))

смотрел довольно давно но оч понравился очень хотел бы найти его помогите пожалуста
Описание: Сюжет такой Девушка ловит попутку помоему она собералась на Хелоуин её подбирает парень и после не долгого разговора помоему удар её и она отключилась он завёз её к себе домой в какойто бункер и там насиловал сколько хотел вообщем воосновном такой сюжет потом полиция начинает искать её и точно не помню как туда попала шериф женщина ну вообщем развязка в том что выбрались они оба и всё кончилось хорошо) ) помогите прошу

Юльчик Марущак

Игра на выживание
только он новый