Юля Шабанова

Помогите найти пожалуйста фильм, очень прошу думаю все его знают и когда-то видели !!!Очень нужно найти

Где два друга старики лет под 60+ ,в начале фильма встречаются в аеропорту, там еще был такой смешной момент где они вместо того чтобы обняться ударились когда бежали друг к другу на встречу и упали 🙂
После помню что они поехали в путешествие на машине, и они заблудились и решили открыть карту, но его товарищ как курил, случайно подпалил карту, и начался пожар и вроде как врезались в дерево в каком-то поле)
А после они ловили машину, И там подъехала дорогая машина гдето 1940-1955 годов, где сидел старый старый багатый водитель, и ехал он очень медленно, (помню там была пустыня) что их потом начали обганять велосепедисты, пешеходы, Лыжники хД, а потом даже улитка. А они потом посмотрели и увидели что водитель был без сознания но потом оказалось что он умер от старости. )
Прошу кто помнит какие то варианты подскажите.
Все ето было в наше время 2000-2008 года

Наталия Воробьева

"Странная парочка 2" (The Odd Couple II)
http://www.kinopoisk.ru/film/11748/
Джек Леммон и Уолтер Мэттау

Анатолий Колчин

а че за фильм-то?