Юлечка Soldatova

прошу, помогите, пожалуста!!!!))))

1)Как применить стандартные решения при оформлении таблицы?

2)Как сделать ячейки таблицы «видимыми» при печати на одноцветном принтере?

3)Как связать данные на разных листах?

4)В клетке С2 находится, имеющая ссылку на постоянную величину в ячейке D2 (для всех формул столбца С) . Как размножить формулу из клетке С2 так чтобы ее копии (С2…С8) использовали ссылку на D2?

5)Вам необходимо в клетке F5 подсчитать подсчетать сумму отношений данных из блока клеток В3:E3 и данных из блока клеток B2:E2. как это сделать, не занимая место под межстрочные результаты?

Артём Филатов

тебе никто не поможет