Таня Винокурова

прошу помогите что делать=(

Я влюбилась в парня но мы с ним не знакомы, я думала что моя двоюродная сестра познакомиться с ним а потоом познакомит и меня
Сестру я больше всех любила но она не родная ...
И вот оказалось что они опзнакомились и видно разыгралась симпатия, я её спросила ты согласишься если он предложит? она сказала незнаю ...
Вот как мне быть? как так можно???? мне очень трудно, я вижу что она к нему подлизываеться и внешностью симпотичнее меня=\((((((
я так в ней разочарована она ведь обещала нечего не делать!
Воткак мне быть???? и парня ни разу не было, так сильно ещё не влюблялась.... а тут она

Татьяна Якименко

надо быть немного увереннее в себе.. . научиться не бояться и рисковать. . единственное что могу предложить, подойти к/написать парню и все ему сказать. . ну или или просто сказать что нравится очень тебе..

Милашка

Если это твой человек, заметит тебя и подойдет к тебе. И не поведется на ее внешность и подлизывания. А сестра зараза. Хороших слов не достойна.