Михаил Дорохин

Обогнали ((( Что делать? как вернуть упущенное, я прошу, помогите, очень люблю ее

Человек любит девушку, добивается, дружит, он старается не докапываться чтобы не надоесть. Так уже около года. Но потом появляется третье лицо, они случайно оказываются вместе в одном лагере, знакомятся, засыпают вместе на одной кровати за просмотром ужастика ( на кровати заснуло так то 4 человека, просто друзья из лагеря ), потом, играя в бутылочку, они целуются, и он ( 3-е лицо ) предлогает ей встречаться, она соглашается.. . Человек ( я ) об этом все узнает, и последнее что он слышит от неё:

Прости что так получилось.

Без обид.

речь идет не о большом возрасте ( меньше 16 )

Евгений

Она тебя не любит. Луче так, чем трое детей и давай бабло на отпуск.

Сандал

русский вариант - смириться и плакаться.. . американский вариант - подойти ко второму пацану, Ю жестоко его избить и сказать - еще раз подойдешь к моей телке - искалечу.. . После чего девчонка в тебя влюбиться сразу! ! Потому что ты покажещб ей что ты сильный, храбрый МУЖИК

Эльмира Галяутдинова

Ну ты не в ее вкусе просто! Не парься найдешь лучше бабу. Та еще завидовать будет.
Просто про себя внутри пошли её подальше)))