Татьяна Бугай

Люблю! помогите вернуть!!!

Я плохо относился к своей девушке в самам начале отношений! через пол года я понял что люблю ее очень сильно безумно сильно! мы расстались из за того что она якабы на меня держит обиду и не может меня простить! я хочу ее вернуть!!!! что делать, посоветуйте!?

Ирина Нилова

если ЛЮБИЛ то почему тогда плохо? вот тебе и урок на будущее!

Андрей Иванов

просто поговорить. позвать её в кафе и за чашкой кофе объяснить ситуацию. спокойно, грамотно и без ухмылок и стеснений

Сергей Киселев

типа ты предлагаешь нам пойти и добиваться её руки для тебя?))) ) иди и делай всё чтобы доказать что твои чувства искренние. НО только теперь на это потребуется нааамного больше усилий и времени, чем в первый раз, иногда даже года. Если готов, то дерзай

Юлиньк@ Лиханова

ей и говори это все ...она поймет

Рома

ты уже все сделал!
это тебе будет урок

Юл
Юля

Ну если она тебя любила, то вернуть возможно. ) А как. ? Сам думай.

Нэля Бикбаева

поговори с ней, подари ей букет красных роз, скажи что был дураком и т. п. если любит, то простит

Вероничка Я

Долго же до тебя доходило, что ты ее любишь. Ничего ты не сделаешь сейчас, страдай и получай кайф от страдания. И говори себя, я больше так не буду, буду умнее и не буду плохо относиться ни к одной девушке на свете, а вдруг я ее завтра полюблю. Если она нормальная, а не мазохистка, она к тебе никогда и ни за что не вернется, а если и вернется, то только, чтобы тебе отомстить за прошлые причиненные ей обиды. Ты ошибся, делай выводы, и смирись со своим поражением.

Гульнара Бекишева

Будь мужиком и изменись. Всё что я могу тебе посоветовать: это не быть полным дерьмом в отношениях. А теперь пшёл вон... исправлять свои ошибки

Ирина Ларина

извенись перед ней и скажы что изменылся и не будеш плохо к ней относится