Ольга Федосеева

помогите.. прошу вас...

всё дело в том что меня хотят отчислить из академии . я учусь на 1 курсе . сессия у меня сдана экзамены (5 5 4 4 3 ) и зачеты все кроме одного.... получилось так что в день пересдачи я не пришла.. . но справки нет.... меня отчисляют.... я пообещала принести справку.. . о том что меня не было по уважительной причине . но всё равно я ужасно боюсь.... я учусь на коммерции и если меня отчислят то я уже не восстановлюсь.... и егэ на 2 год у меня уже не действует... так как егэ я сдавала в 2011 году а оно действует всего 2 года . на другой факультет говорят перевестись невозможно . на заочку тоже... говорят отчисляем и все....: """""""""""(((( что мне делать?: ( может они меня обманывают что восстановиться невозможно?: ( помогите (((

Вероника Никонова

Не паникуй! Они просто так от денег не откажутся. Пугают. Успокойся и поговори с ним еще раз. Пообещай, что такого больше не повторится. Удачи!:)))

Диана Лаврова

Восстановится правда невозможно. Но попробуй взять справку за тот день в больнице. Может получится. но больше не могу ничего сказать разви что по соболезновать.

Наталья Голубкова

вы обещали справку принести? Значит принесете! они же не сказали что времени совсем уж нет

Алексей Белый

Не знаю... купить может справку)

Лидия Ежова

по нормальной справке - не отчислят, не пыли)