Фа
Фарид

Помогите, пожалуйста.. . прошу

Привет всем. В этом году я закончил школу - и конечно же на выпускном вечере был вальс. Его танцевал его со своей одноклассницей (она училась со мной с 6 класса, но только тогда она открылась мне по-новому) . Далее все лето мы провели вместе: очень много катались на роликах, гуляли, смотрели на звезды. Это было самое счастливое время в моей жизни. Но вот настала пара поступления. Изначально мы вдвоем хотели поступить в Томск, но по семейным обстоятельствам она поехала учиться в Кемерово. ( Я в Томск) . Сейчас я понял как мне ее не хватает. Да и к тому же ( и в этом наверное самая загвоздка) - наверное меня она считает только другом, не более.. .
Как мне признаться в любви? По жизни я очень стеснительный и после неудачи я вряд ли смогу посмотреть ей в глаза. Да к тому же я не хочу терять дружбу.. . Что делать?... Конечно у меня был вариант: т. к мы живем теперь в разных городах (т. е не видимся в живую) , я бы написал свое признание вконтакте, а затем бы быстро удалил свою страничку. И если я для нее хоть что-то значу, то она бы перезвонила.. . Но наверное это чушь, любовь лишила меня разума.. .
Люди, пожалуйста, помогите...

Саня Заец

лет через 5 будешь ржать над этой писаниной!
поверь мальчик дорогой, это не любовь, а просто некое влечение!
общайся с ней! а там время покажет!

Зина Шестак

Не ошибается тот, кто ничего не делает! Попробуй. Даже если она тебе откажет, жизнь не закончится. Зато смело будешь искать другую. И ей приятно будет. Они сволочи любят поглумиться над чужими страданиями!

Хикмат Уринбаев

если сделал-то не бойся. сделал же.