Марина Рубцова

Помогите, я вас прошу (((

Привет всем...
кто может, пожалуйста помогите мне помириться с любимым человеком....на номер 89125157778 отправить смс с текстом- ОНА ТЕБЯ ЛЮБИТ! ВЕРЬ ЕЙ!
мне нужна ваша помощь....я знаю что мы не знакомы но я очень люблю этого молодого человека http://vk.com/id145164804

Наталья Никишина

Ну ты дорогая и прикольнулась ))))))))))))

Юлия Фролова

Насильно мил не будешь...

Андрей Буробин

помоги мне материально

Антон Костров

Не занимайтесь ерундой. СМС от незнакомых людей не заставят человека изменить отношение к вам.

Ри
Ринат

отправила, не знаю насколько это поможет

Оленька Маякина

сейчас отправлю, вдруг это все же изменит что-то... .
не знаю)
по крайней мере, это заставит человека задуматься.
удачи)

Сергей Самойлов

я думаю ты бредом страдаешь честно))))))))

Вероника Размашкина

никакие смс тебе не помогут уже! когда женщина начинает "бегать" за мужчиной, у него поднимается хвост!! ! он перестает Вас ценить и у него возвышается ЭГО! прекратите немедленно перед этим ...унижаться!!!!