Александр Лакосник

что делать? помогите прошу

у нас в классе есть мальчик даник его любило четыре девочки я и ещё 3
мы узнали что у него есть список с именами девочек он потихоньку
вычёркивал их и остались только я и моя заклятая соперница аня вы тоги
он выбрал её я хочу вернуть его просто он мог выбрать меня просто она
ему сказала зачем ему я пускай лучше её выберет а он не мог отказать
потому что там такая девочка ей попробуй откажи вы тоге теперь весь
класс её не навидет она всех предала у неё есть подружка оксана даник
ей тоже нравился вот она и обиделась на аню вопщем все обиделись а
самое главное что они изаброжают пару помогите я очень хочу вернуть его
помогите !!!

Алексей Иванов

Не в обиду, но для начала возьмись за обучения. Много ошибок, предложение неправильно построено. А по личному опыту скажу: не бегай за мужиками, а подумай о своем будущем. Твое придет. Не стоит торопиться с отношениями. Сама пережила в раннем возврате влюбленность и ни к чему хорошему не привело!

Татьяна Роман

Твоему Дане надо приспустить самомнение и надрать поганцу жопу ремнем, чтоб за ум взялся, а тебе необходимо учиться. Запомни: неграмотные девушки нужны только таким же глупым и необразованным ослам.

Екатерина Вячеславовна

Заставь его ревновать!