Мария Корнюхина

Перестал возбуждать парень после полутора лет отношений

Мы встречаемся с парнем полтора года и очень друг друга любим. Раньше у нас всегда был шикарный секс и я каждый раз получала оргазм. Сейчас же мы живем вместе, я к нему привыкла и он не возбуждает меня. Возможно проблема, в том что секс стал обыденной вещью, мы стали просто ложиться в кровать, тупо сами раздеваться и заниматься им. Теперь же когда он меня целует, больше нет того приятного чувтва внутри живота и из за этого впоследствии я не могу получить оргазм. Что нам делать ?

Денис Шапошников

Надо было жениться.. а теперь поможет только чистка от вашего блуда...

Св
Светлана

что построили - то и имеете.. . Начните строить новые отношения, в которых будет присутствовать - активный отдых, спорт, адреналин, шопинг, путешествия и т. п. И помните - возбуждение начинается задооооолго до кровати...

Лидия

Если для вас секс - это база для отношений, то беда. Ищите другого партнера. Непонятно, зачем вместе жить стали, с какой целью? Когда для создания семьи, то понятно, что секс - приправа ко всему остальному, но не главное блюдо. Насчет любви - не все так однозначно.

Ирина Андреева

Всё приедается. Как вариант, перестать быть потребителем ощущений.

Ольга Петелина

Фригидность. Не лечится (

Валерия

Ищи другого партнёра

Ольховский

Попробуй-те что-то новое)

fa
faraw81

подолби его в попку

Елена Погорелова

ручкой себя ручкой....

Лаврентий Лубягин

Начни выпендриваться и он будет что-то менять тогда в жизни 🙂 Проблемы в постели начинаются с проблем в обычных отношениях.

Алексей

Попробуйте разъехаться на неделю. Объясни ему всё. Решать надо вместе.
Кстати, можно и не каждый день заниматься, не надо это превращать в "супружеский долг".

Николай Зуборев

разнообразьте свой секс (ролевыми играми, афрадизиаками, кастюмами )

и ощущения вернутся !!!

Научная Библиотека Мснк

Всё приедается, лучше книжку почитать