Любовь Арипова

У меня есть парень мне 15 лет у нас могут быть ональные отношения ?

Нам либо ещё рано но он очень этого хочет а я боюсь забеременить

Роман Языков

разве? ?

Жикина Палина• Анкета • на сайте
12 лет • Орел, Россия

ТЕБЕ ЕЩЁ 12

ты забыла?

а мама разрешила ему сувать тебе в попу разные штуки??

Анастасия Кулик

девушка подтвердите что вы девушка а не озабоченный 9классник )

Денис Розенберг

ты ведь сама понимаешь, что тебе ещё рано... ты на столько его любишь, что готова пойти на это?

Макс Рухманов

Если для тебя это серьезный шаг и ты уже все обдумала и действительно все хочешь этого, то вперед, но лучше подумай хорошенько тот ли этот парень которому ты хочешь отдаться .

Наталья Алгинина

Извини за выражение, но после будешь срать на ходу. Серьезно, такое у многих кто практиковал это.

Дима Ормонов

Безопасность прежде всего конечно ненадо рановато ещо потом в будущем плохой поворот случится может пусть потерпет петушок!! !

Александр

Не нужно пока это делать... ты еще молоденькая ля этого

Никита Климов

Анальный секс является тяжким грехом (соддомский грех)

Наталья Дацюк

ональные отношения это 5 😄