Дианова Ольга

Могут ли быть отношения в 15 лет?

Мне 15 лет. все мои одноклассники ууже давно встречаются с девушками, а я ещё ни разу не гулял с девушкой и меня не тянет (я не гей) . Просто я считаю, что в 15 лет это пустая трата времени и денег. Из-за этого все мои одноклассники считают меня ненормальным. скажите, они правы или нет?
Половое влечение к девушкам у меня, кончено, есть, но когдя я представляю, что придётся кучу времени уламывать девушку на секс, то я понимаю, что меня это задолбает. Да и денег это съест немало. НУ а просто удовольствия от общения с девушками я не получаю
А зачем, скажите, мне тратить СВОИ, честно ЗАРАБОТАННЫЕ деньги, на какую-то девушку, которая мне может ещё и не дать?

Наталия Пахомова

еще вас сопляков здесь не хватало

Айчурек Калматова

успокойся уже, таким занудам как ты можно трахаться только ради размножения, хотя я бы вам размножаться запретила

Игорь Тофан

отношения могут быть но не торапись. Авот лет к 17 можеш начинать искать девушку и думать о личной жизне но не увлекайся

Влад Ланевский

нет... только в 17..тогда--запросто будут