Сергей Журавлев

Девочкам вопрос) ) Ему 15, мне 19, могут быть отношения или нет? Тока честно!! !

Сергей Масляев

Рановато, подожди совершеннолетия. Я за своего замуж вышла, когда мне было 24, а ему 18,5 и уже 20 лет вместе. Удивили всех!

Владимир Грибков

1) Вам не 19. 2) Даже если б и было - ну трахайтесь, ничего страшного нет в этом. Только вот серьезных отношений с ребенком быть в принципе не может, если только ты не хочешь ему мамкой быть. )

Just-Do It

Это глупо. Отношения то могут быть. Но в данном случае ты будешь 4 года "мамочка" ему.

Екатерина Петрова

если тока честно, то нет, рано еще Вам, Анюта

Ольга Третьюхина

Тётка, да ты педофилка))))

Роман Гусев

Сомневаюсь в что вам 19 лет: D

Ко
Константин

Все зависит от того, что в голове у обоих. А возраст не помеха, и чужие мнения!!!

Макс

Не, никаких отношений. У малолеток в возрасте 12-17 гормоны бушуют. Займетесь сексом, потом бросит

Ольга Осютина

попробуй пока можешь. не долговечные как и жизнь отношения оставляют свой опыт=)

Денис Шапошников

ничего не выйдет. тебе хоть 19! пошел опыт только. а в 15, причем мужчине!!!! оооо. ребенок. будет еше по голове гладить и колыбельную петь

Сохиб Ашуров

тебе лучше знать как он к тебе относится и расценивать его только ты сможешь, дело не в возрасте а в его отношении к жизни потому что вся наша жизнь это взросление и неизвестно на каком этапе своего жизненного развития он будет достаточно серьезным, просто у каждого человека свое восприятия мира по этому так сложно сказать вот парень которому 15 может встречаться или нет, если он духовно и физически развит то почему бы и нет. В этом возрасте в большинстве случаев конечно именно у парней бывает не очень серьезное отношение к жизни но каждого человека нужно рассматривать по отдельности, по этому не смотри на то что тут отвечают они объективно все равно не смогут ответить а сможешь только ты. И еще пожалуйста ответь на мой вопрос, оки? Просто никто мне не отвечает, только придурки), если сможешь конечно ну или хоть выскажи свое предположение

Bakitbek Amrakulov

Девушка ты чо? Сама молодая жизни еще не видела, еще и школьника?? ууу нет канешно неможет сложно просто будет очень сложно неполучится 100%

Алена Руденко

Честно - УК РФ 134.

Маргарита Макшакова

Конечно могут только предохраняйся