Лидия Гольцева

Мне 19 ей 15, что делать ?

Здравствуйте, мне недавно исполнилось 19. У меня есть знакомая ей 15, хорошая симпатичная девочка, просто общаемся через агент и я узнаю от ее подруги что я ей очень нравлюсь и она хотели бы со мной встречаться. Че делать !? Меня ж посадят 😄

Владимир Грибков

сказать: "прости милая, но я... боже как трудно.. . я. . я не могу. Буду честен - я тебя недостоин.... прощай"....*грустный смайлик*

Татьяна Семёнова

если ты с ней не будешь спать то не посадят!

Tynchtykbek Tokonov

Жди три года, а пока можете вместе по паркам гулять, мороженное ей покупай и цветочки

Жа
Жанна

подожди, пока ей можно будет, а потом встречайся))

Татьяна Лавренова

Пусть она учится и получает образование, а не думает о" гульках".

Александр Подковыров

Статья идет за совращение, короче секс.
А за встречалки никто садить не будет. 🙂

Виктор

с 16 лет уже можно))). . не посадят