Ирина Сурикова

что делать и что будет если мне 19 лет а от меня залетела 15 летняя ???

Анна Липинецкая

Сушить сухари или бабло готовить )

Рома Устинов

Ну когда ты засовывал свою пипиську ты знал что делать, тут уж то что что сказали суши сухари или бабло готовь ))

Александр Савельев

Мозгами надо было думать, а не яйцами.. . Ставь в известность своих родителей и вместе идите к родителчм барышни. Может быть старшие и договорятся.... Тогда покраснеешь, побледнеешь, огредешь маленько но все более-менее зорошо закончится. А вот если родители не договорятся - очень хреново и тебе и твоей попе будет. На зоне...

Rinan Halabiya

а на турме сейчас ужин макароны..

И*
Иван ****

Оторвут тебе твои нижние колонтитулы по самые плечи

Саша Хныкин

дети будут

Фаррух Юлдашев

Родителя девочки могут запросто пойти в милицию, так как она не совершеннолетняя, а ты да. Могут заявить как изнасилование или надругательство. Или если она скажет, что секс у вас был по обоюдному согласию, то все норм. Идите делайте аборт, врачи вам скажут что нужно

жениться и не в каком случаи аборт, аборт и так вреден для здоровье женщины а в таком возврасте и подавно, она потом может вообще не иметь детей

Александр

А контрацепцию для кого придумали?)))

Елена Харитонова

Все трындец тебе парень. Опера поймавшие тебя звездочку получат.

Иришка

Жениться

Михаил Антонов

Может и обойдется все.. . но пусть девченка решает оставлять ребенка или нет..

Pucca Kim

Да уж ...Это статья . Умоляй её делать аборт