Алексей Костенко

Что делать кажется моя девушка залетела ей 15 лет мне почти 20! встречаемся более 2х лет! Что делать?!

1)Прошу не подкалывать тюрьмой а войти в положение! и так на панике... .
2) акт произашол на сл день после оканчания месяных.... можно ли залитеть сразу после месячных? ?
3)к обортам отнашусь отриццацельно....

Владимир Грибков

А что в этом плохого? В 16 будет мамой а ты папа, радуйтесь !

Анна Рагулина

я на форуме сижу тут одном, там девушка тоже пишет
что залет ей 15, ему почти 20,это случайно не ваша?

Ульяна

вообще то тюрьма это вполне серьезно. попал ты круто. оооочень круто. может сядешь. а почему? потому, что дурак. в 18 лет встречался с 13 летней? где твоя голова была?

Дмитрий Майданов

на следующий день после месячных вероятность залететь практически нулевая, это во-первых. Во-вторых обязательно пусть сделает тест на беременность, в-третьих, если с головой дружишь, натягивай на своего друга то, что положено в таких случаях. Несмотря на то, что долго встречаетесь посадят и всё! Твою дамочку даже не спросят.... Если все нормально, считай, что тупо повезло... Удачи

Надежда Ситнова

Независимо от того, пчто будет заява или нет... по последнему приказу МИНИСТЕРСТВ ( МВД) заводится уголовное дело. .
Можно залететь... после месячных сразу..

Ал
Александр

Один выход посоветоваться с родителями .больше не кому? Может надо будет даже скрыть этот факт от окружающих .

Евгений Миргаязов

что что пусть твои родки идут к родкам девушки больше ничего не поделаешь//тюрьма не тюрьма всё зависит от того будет ли заява а даже если заява будет зависит от того что скажет девушка

Елена Насонова

можно залететь сразу после менстры
если прошло не больше суток купи эскапел и ей дай если больше- молись
потому что это растление малолетих и срок

Ол
Ольга

да тебе тюрьма светит! совратитель малолеток!

Эльдар

Женись))

Оксана Бажанова

Что, что? Жениться конечно. Умеешь трахаться умей и отвечать за это. За абборт забудь если конечно не хочешь убить своего будущего ребенка. Паниковать тут нечего два года вместе, это все же не первая встречная так что можно решиться и создавать семью. Да рано конечно. Но это ваш выбор ребята умейте же достойно преодолеть то что выбрали.

Ва
Валентина

Сухари суши ...

Евгений Донец

но вот тюрьма-тюрьма-да совратил малолетку-тюрьма-понятное дело-но есть и человечский фактор-идете к генекологу-берете справку-что девочка беременная и в загс-конечно мам и пап поставить в известность-обязательно. но если не выносить на публику-гледишь и семья неплохая будет и у ребенка родители. дай бог чтоб все разрешилось как надо-а на будущее-голову надо иметь на плечах а не...

Се
Серёжа

Брак всё решит. Пока будет длиться разбирательство твоей девушке скорее всего исполнится 16, а в 16 в исключительных случаях брак разрешается. До 16 же в Федеральном законе не прописали, разрешив субъектам РФ самим определять порядок и условия подобных браков.