Юля Брод

Девушка залетела, что делать?

Встречаюсь с девушкой чуть больше 3х месяцев. Так вышло, что она залетела. Мне 19 лет ей 16. Ни к детям ни к свадьбе/совместной жизни я не готов. И очень боюсь этого. Девушку я не люблю. Просто привязался к ней, нравится её характер, внешность, но любви нет с моей стороны. Я незнаю что делать, об аборте она слышать не хочет, да и я считаю это большим грехом. Жить нам не начто. У родителей помогать возможности нет. Что делать я незнаю, у меня паника. Еще очень страшно сказать об этом ее родителям, я незнаю какая у них будет реакция. .

помогите советом, что делать заранее благадарен.

Елена Куликова

Миш, ты конечно, извини, но летать мы не умеем.. .

А как хотелось бы!! !

Анастасия Чиркова

А заранее нужно было предохраняться! Теперь ждите прибавления! Или она одна подождет пока ты отсидишь ребенок подрастет. Страшно ему сказать ёпти, а детей делать не страшно было? Умей отвечать за свои поступки.

Мария Шмелева

Интересно, чем это закончилось?

Дмитрий Казаковцев

Очень сложная ситуация, ты прав! То, что ты допустил огромную ошибку, что не предохранялся это ты и сам понимаешь думаю, напоминать не нужно. То, что сразу отмел аборт тоже огромный плюс к тебе как к человеку, воспитанному мужчине. Однако, я бы на ВАШЕМ (!) месте собралась с мыслями и поговорила бы с родителями. Объясните, что так получилось и что сложилась данная ситуация- результат: они взрослые люди и знают свои силы, способны ли будут помочь вам воспитать ребенка. Миша, аборт для твоей девушки может плачевно закончится в плане перспективы на будущих детей... но и так же ей будет тяжело, если оставишь её с ребенком одну. Что тут говорить, и в 25 лет при запланированной беременности супруги не знаю что будет дальше и как себя вести, а тебе всего 19...Поэтому успокойся и РЕШИТЕЛЬНО иди к её родителям на разговор, гарантирую тебе, что если ты сам придешь держа за руку свою половинку их гнев СРАЗУ сменится на милость и вы вместе обязательно найдете решение!!!!

Eкатерина Усанкова

Ждать ребенка, что тут еще тогда делать, поздравляем папаша, ура!

Анна Пестова

Вот и еще один жизненный опыт получен. А раньше чем думали? Девушка тоже хороша, нашла перед кем ноги раздвигать. Вы даже не понимаете, что возможно сломали себе и ей жизнь! Не хочет делать аборт? Сделайте вид, что вообще не знаете эту девушку. Переспать она могла с кем угодно. Пусть докажет, что Вы отец ребенка, только через суд. Вас такой расклад устраивает? Не думаю.

Елена Гальцева

Учись как воспитывать детей сынок! Учись! Ты папаша!

Олег Бекренев

радуйся

НЕ У КАДОГО ПОЛУЧАЕТСЯ СТАТЬ ОТЦОМ.

проблемы с деньгами?

решим.

есть варианты работать.

сможешь?

Олег Балакин

жениться не стоит, ни тебе ни ей лучше не станет, помогай материально ей

Марина Аникина

Предохраняться надо было или вообще Ничего не делать! Ей 16 и тебя посадят. так что - Совет Вам и Любовь!

Shuhrat

гнездо вить! раз залетела))))))))))))))))))))))))) )

эх.. . дети-дети!! ! чему вас только в школе учат???

Александр Цёмкало

чё чё... пропеллер свой отрывать)))

Олеся Мыльникова

женись или плати алименты

Ир
Иришка

Очень хороший и правильный ответ Анастасии-Steisha! Прислушайся!! ! Не все так плохо, как кажется.. . Некоторые про тюрьму говорят и понять их можно.. . Но в жизни бывают вещи и похуже тюрьмы.. . Поверь!! ! У тебя, мне кажется, все хорошо.. . Если девушка тебя любит-не посадят.. . да и в армию не пойдешь. Держи хвост пистолетом!!!

Юленька Байкалова

Ну, значит вариантов несколько;
1. Женится (множество гражданских прав появится у неё, плюс наше государство будет давать небольшую денежку! )
2. Съебать в армию, если женится нехочешь! От ментов, и от алиментов спрячешься!
3.Полюбить, как ни крути, хотя бы ради ребенка, он же нив чем не виноват!
4.Попробовать убедить её отдать ребенка в детский дом.
5.Попробовать забрать её ребенка при помощи суда! Абольше вариантов нет! увы

Галина Смирнова

Не сергей ли этот ответ писал? кажется тебе советы не помогли и сел на 8 лет жалко тебя.

Сергей Семенюк

работать на двух работах. а лучше на трех. даже ну думай бросать если не знаешь что значит расти без отца. и подумай о том что через лет 20-30 твой, предположим, сын придет к тебе морду бить за трудное детство или скажет спасибо за то что не бросил.

Люся Олесик

женись и будь с ней. Бог тебя и ее не оставит

Алексей Хатаженков

а как все было? ты взял ее за жопу и на парту? ну впринципе все правильно сделал. красавчег : DD

Павел К

(((((((=лол=))))))

Кирилл Кириллов

Действительно, очень сложная ситуация! ! Во-первых, не понимаю, почему все так накинулись?! ! Все такие умные - все всегда предохраняются.

А, если честно.. . А что девушка то говорит? Аборт она не хочет, - это понятно, потому, что это может привести к плачевным результат (хотя, сейчас за дорого, но сделают всё нормально и без последствий почти) , потому, что это для организма шок.. , но.. .

Родители скажут "будем рожать". Готовьтесь к свадьбе.. .
Около 95% "браков по залету" (если не больше) заканчиваются разводом - люди просто не готовы к браку, поэтому не уживаются + ребенок + нервы - это раз. Ты сам сказал, что её не любишь, есть вероятность, что начнёшь изменять, а это опять нервы + кризис в отношениях.

Всё это: 1) негативно скажется на её беременности и, не дай Бог, ребенок родиться с отклонениями.
2) ребенок будет свидетелем семейных ссор и потом развода. Что также негативно скажется на нем.

В Общем, поговори с девушкой. Что она думает? Как она видит вашу дальнейшую жизнь? Какой выход из ситуации видит она и т. д.

Илья Балахнин

Обычный рядовой случай, был герой а теперь с дырой, совета надо спрашивать когда малолеток используешь,... а они тоже с головой. Родители нипочем, а теперь клюнуло.
Не паникуй иди к родителям, а то еще больше бед натворите, устраивайте общий семейный совет, и на коленях вымаливайте чтобы все еще тюрьмой не закончилось, БЕГОМ!

Элина Герасимова

Мальчик.... ты знаешь ...что если она скажет ...что вступила с тобой в половую связь.... ты будешь нести ответственность по закону ...т. к. ты совершеннолетний, а она нет.... тебя посадят.... и её родители могут на тебя написать заявление т. к. она несовершеннолетняя.... поэтому советую тебе всё обсудить сначала со своими родителями.... они мудрее тебя.... и вы вместе найдете выход.... один в поле не воин.... не мучайся иди к родителям своим и говори правду.... а то еще дров наломаешь.... ты только начинаешь жить.... не делай грустных ошибок.... Удачи тебе!!!

Наталия Старковская

Это статья ...оставаться мужчиной в любом случае

Оксана Шакирова

Почему ты решил, что родители не смогут помочь? Отсутствие денег-это не значит отсутствие заботы и поддержки.

Сергей Кузнецов

Ебстись не считали грехом, а аборт - грех!!!! Интересно! Ту либо ты берешь все на себя и говоришь родителям, либо аборт!!! Но если родители готовы Вам помогать и взять основную заботу за ребенком на себя, пока Вы устраиваете свою жизнь, то рожайте!!!

Андрей Шаламов

раньше надо было думать. уж не 14 лет тебе. как засунуть узнал а как предохраняться нет. молодец. теперь наука будет. и в следующий раз выбирай девушек для секса лет так и13-15-что б уж сразу в тюрьму

Наталья Наталья

А с законом не будет проблем?? ? Ей же только 16? Скорее всего будут. Поговорите с ней об этом, никому из вас это сейчас не нужно

Виталий Соснин

жениться, может, и не стоит раз уж совсем ничего к ней нет. но взможностьзаработка искать надо однозначно, чтобы помогать с ребенком, если решите рожать. а там посмотришь, может еще и чувтства к ней появятся.

Александр Мизерник

залетела ведь не от ветра, так что отвечай!!!! женись или устраивайся на работу и плати алименты.... руки, ноги, голова есть значит заработать сможешь... а ее родителям нужно сказать как можно скорее и вдвоем к ним идите... аборт-крайняя мера, и после консультации хорошего врача, чтобы смог сказать вероятность дальнейшей беременности

Илья Зернов

пылинки сдувать-легкие разрабатывать...)))

Сергей

Очень интересно!! Как все закончилось спустя 7 лет, надеюсь его не посадили.