Олеся Сухова

что делать и что будет если мне 19 лет а от меня залетела 15 летняя

Юл
Юлия

Тебе будут тюремные нары или свадьба, дружок.

Ев
Евгения

Лет 8 посидишь, подумаешь, там таких любят много и часто...

Ал
Алена

так или иначе придется ответить. либо женись, либо откупайся, а если она захочет сделать аборт, то это можно и без тебя )), но врачи обязаны донести ЕЁ родителям. ТРЕПЕЩИ

Нтусиk

или женится или в тюрьму, может договоритесь на аборт и мирно разойдетесь

Ра
Раушания

ты ребенка сам хочешь если да то расписывайтесь, а если нет давай девушке на аборт но конечно если она согласна.

Лия

Пускай она по-быстрому аборт сделает, тогда тебя не посадят.

Ирина

Вообще-то говоря, это статья Уголовного кодекса РФ, а именно
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
Посмотри статью и узнаешь, что тебя ждет)
Только там, к сожалению, маленький срок (

Ольга

Всё! Статья! педофил ты проклятый! Что делать? что делать? Жениться и воспитывать!

Сергей

жениться и что бы не в коем случае полиция не узнала, а то не спасает даже когда родители не против вашего брака

Ольга

Если пойдет к мусорам, то будет большой большой пиздец. А так, тебе решать что делать

Света

Суши сухари, сидеть будешь!!!

Та

ничего не будет если женитесь, а если откажетесь жениться то могут привлечь к ответственности

El
Elya

женится тебе надо, а то "привет нары"

Ал
Алсу

Женится что делать ...Нужно отвечать за свои поступки

Мария

Кастрация однозначно! Как порядочный человек женись! Если ты конечно порядочный.