Александра Волкова

что мне делать если девушка (скорее всего залетела) ей 15 лет мне 20 вместе 2.5 года....

Юлия

Поздравлю - вы молодые родители

Кристина

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 18] [Статья 134]

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Примечания. 1. Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим).

Diana Sidali

Вы с 12 лет живете? Надо верхней головой думать, а не нижней.

Ва
Валентина

пля я либо удачница либо не знаю че
за свою жизнь у меня ни разу они не рвались
и вообще предпочитаю ими не пользоваться (т.е любовью занимаюсь только с любимым и проверенным человеком) и как ни странно он меня бережет и таких залетов по молодости даже не было !
и вообще как можно 20 летнему кабану залезть на 15 молодуху?головой думать надо,что может быть уголовная ответственность,какая бы у вас там любовь не была !

Лена

Скорее всего ты пошлый жирный тролль,но сцуко на зоне тебя расширят очко

На
Наталья

в аптеку сходи колёс купи (нужных

Регина

по идее не должна залететь

Каламкас

посодют тебя
сухари суши

Юл
Юлия

ёп с 13 лет встречаться ...а че с головой то у тебя?

Ника

Ну что ж, молись.

Алёна アりヨナ Raydro

Статья уголовная. Растление малолетних. Сядешь годика на четыре, да и все дела...

Марина

Тесак уже выехал за тобой...)

Елена

,,,,уЁбок!

....Жаль что (( ТакиХЪ НЕ -- УбиваютЪ.

Любочка

Разница в возрасте у вас самое то.. Но подождать год, до 16 летия, нельзя было? После 16 уже нет статьи.
В аптеку бегом, чо)

Ирина

Ну наконец-то ! --всё тайное становится рано или поздно явным.Лоб зелёнкой и белые тапочки.

Cветлана

смотря хотите ли детей...с 16 можно жениться с разрешения родителей

Юл
Юлия

Сушите сухари...