Миш Миш

Мы вместе уже 2.5 года

Мы вместе уже 2.5 года. Отношения натянутые, всё время ругаемся. Год назад он поступил в другой город учится, а через год (вот сейчас) и я в тот же город. Когда он был в другом городе, я его ждала, он приежал очень скучали друг за другом. А вот сейчас уже 2 месяца как мы в одном городе учимся.. всё поменялось кардинально. Я думала как будем в одном городе, будем часто видется, гулять, насслаждатся друг другом, а всё не так! Он редко стал звонить, когда я позвоню не очень хочет говорить, гулять не предлагает и вообще говорит, что "Ты для меня много! "тоесть часто звоню, часто хочу видится.. а он так не хочет. получается что я ему надоела. Когда находимся в одном городе, можем неделю не видится и он даже не горит желанием меня видеть!
Я спрашивала, что такое: он говорит, что ему просто всё надоело, он не с кем не хочет общатся ни говорить, ни видеть, даже друзей своих. Вот этого всего не могу понять, что с ним происходит? мне наоборот не хватает его внимания, а он говорит "Ты для меня много! "Так может мне вообще изчезнуть на недельку из его жизни, чтобы он понял что-то, разоюрался в себе?
как вы думаете?

Анастасия Комарова

а может, ему просто раньше удобно было в одном городе одна девушка, в другом ещё парочка ...и всех всё устраивает,... а тут ты приехала... названиваешь по 10 раз в день.... само собой его это будет раздражжать

Ольга Гуркина

да, попробуй исчезнуть, может он начнет скучать и поймет. что ты дорога ему

ОК
Ольга Криницкая

не УЖЕ а ЕЩЕ....

Соня Петрова

он ведет себя не по мужски.... скорее ты надоела ему..

Абдусамат Урунбаев

не стоит тратить время и молодость на таких особей.. . на свете много хороших парней, ищите другого