Ан
Анюта

Бмв . е39 2.5 1999 года

Доброго времени всем .
. дело в том что пару месяцев назад полностью поломался двигатель мастера сказали что делать тут нечего нужно ставить другой движок, ну вот я и купил целый двигатель так-как он у меня без номерный, ну вот поставили завели работает четко.... НО самое главное проблема в том-что нажимаешь на педаль газа полностью или плавно а машина очень слабо двигается с места оборот есть но тяги нет (( продавец движка сказал что в любом случаи если машина стояла пару месяцев без батарейки то его и акпп нужно адаптировать, просто объясните в чем дело диагностика не какой ошибки не в акпп не движке не показала двигатель работает отлично акпп работает отлично так в чем проблема ?

Шеличь Виталий

Тю.. . Ты же БМВ купил, а не какой-то там Рено.. . Привыкай! У меня сосед на БМВ М3 год трахался с двигателем, который мог заглохнуть в любой момент. Что он только с ним не делал, какие датчики не менял, к кому только не ездил. Так и продал, только Бога молил, чтоб мотор не заглох во время тест-драйва. Не заглох. Продал и перекрестился.

Оксана Фёдорова

вся ваша проблема, в гидромфте. к сожелению в россии мало кто может вам помочь. надо выходить на форум АКППшников. если не долеко до беларусии, в поселке ждановичи есть спец по бумерам, или в гомеле. в москве был еще парень, молдованин. а так, с сервиса требуй возврата процентов за не качественный ремонт, или пусть решают проблему.