Александр Марков

Масло из глушителя льётся рекой (в прямом смысле) . БМВ е39 двиг. М52, рядная шестёрка.

Машина год стояла заброшенная, год назад заглохла по неизвестной причине, с расходом масла было всё в порядке. С подачей топлива - искрой - электрикой тоже всё норм. Намекнули на клапан вентиляции картерных газов. Вчера заглушили вентиляцию клапанной крышки, завелась, но за 20 минут работы на ХХ в глушитель и на землю вылилось 2 уровня масла, литров 5... Будто масл. насос качает масло непосредственно в выхлоп. . Хрень какая то. Что может быть? Неисправная вентиляция картера влияет на расход масла, но не до такой же степени..

Виталий Чириков

шланг надень на глушитель и вставь в. заливную горловину двигателя и будет всеОК!!!