Лена Шаймардянова

Течет масло из глушителя иж планета?

перебрал движок )когда завел капельками течет масло из глушителя что можэт быть? в картер когда собирал смазал маслом))

Анастасия Кабанова

А ты в бензин масла сколько налил? Может лишканул? Не дымит он у тебя? Ещё так бывает когда масло дизельное льют.. . Свечу не закидывает?

Михаил Никулин

Так и должно быть.

Дмитрий

Это как бы не сгоревшие отходы маслено-бензинной слеси. Уменьши количество масла при приготовлении смеси.

Ленар Махмутов

Это нормально