Натуська Булатова

Течет масло из-под бензонасоса .

Бензонасос новый, прокладки менял много раз не помогло, даже две прокладки ставил и герметиком мазал не помогло! Как устранить течь?

Прокладки меня не помогает, герметик мазал, сутки стояла ну чтобы засохло, 30 км проехал снова течь от туда!!!

Проставку и шток тоже менял!

Давид Санадзе

Может не с под бензонасоса валит масло!?

Ольга Билейди

гравер под гайки и обезжирить перед герметиком, обычно помогало.

Сергей Устинов

Вы пытаетесь устранить следствие, а надо найти причину.
Возможно там трещина или привалочная поверхность не ровная. А может ещё что... А может и не оттуда течёт.

Любовь Боброва

прокладку поменять надо только надо все протереть хорошо перед те как её ставить и обезжирить. а герметик гучший враг хорошего. он от масла растворяется и течет, тем более с ним ровно не сделаешь. ставь без него!