Александр А

газ31105дв406почему течет масло с нижнего натяжителя цепи

Melis Kimsanov

А какая разница нижний или верхний гидронатяжитель? Они одинаковые. Значит есть неплотность посадки на плоскости или сам гидрик мокрит по месту гайки. Для начала там все вытереть и посмотреть откуда мокрит. Если сам гидронатяжитель, лучше новый купить, потом проверить крышку гидронатяжителя, прокладку сменить, на герметик посадить. По крайней мере у меня там за 10 лет ничего не течет и не мокрит.

Azamat Amanturov

Да, можно подтянуть, но как показывает практика, поменяйте, и не парьтесь, что находу, где-то между лесом и полем прорвало.