Мария Милакова

ВАЗ 2107. Течет масло с моста. Течет масло с моста, что это может быть?

Teynara Avinta-Enkersel

надо заменить сальник и прочистить систему вентиляции вверху моста клапан

Оксана Шитова

Смотря откуда именно теч. Может манжета прохудилась, прокладка протекла, картер прогнил.

Gregory Santoni

Что то лопнуло 😞

Елена Захарова

Меняй сальники и прочисти сапун.

Айшат Хамдеева

ели несильно течет а потекло и перестало но масло в редукторе есть то всё норм можно ездить и дальше но бутылочку тад 17 или тад 80 можно иметь в багажнике и щестигран торцовый на 12 мм Может прокладка редуктора или когда заливали масло вылилось или через сапун выбило на большой скорости или нагрузке если он в масле ничего а вот если масло течет то это уже серьезнее так и до воя в мосту как у икарусов недалеко но и с этим воем люди годами ездиют и ничего даже бывает что с завода уже редуктор подвывает - как следствие более быстрый износ

Александр

сальники надо менять! если будешь менять заодно и в редукторе тоже поменяй!