Сергей Ямщиков

откуда из заднего моста может масло вытекать? ваз 2107

Aliona Plescan

Из под сальника может печь масло

Selvins Bite

через сальник кардана, либо через сальники полуосей. больше неоткуда.

Андрей Блохин

сальник хвостовика, забился сапун

Владимир

а хер его знает.
там только сальник хвостовика и два сальника полуосей

Татьяна

Пиши в саппорт ваз 2107.COM

Юлия Родина

... прокладка редуктора

Наталия Боклаженко

Если подмашиной посмотреть подняв на подемнике на уровне соеденения карданного вала разбрызгано масло то это сальник хвостовика если подтек масла на колеса или мокрое грязное пятно на шитке или скажем тарелке крепления колодок тормоза то это пропускает сальник полуоси. Если забит сапун при нормальном уровне не будет течи но бывает кришечка сапуна теряется от чего нибудь тогда из сапуна тоже может течьюЕще может ослабнет гайка хвостовика тоже будет течь масло это можно узнать при езде карданный вал может вибрировать