Abusufyon Muslim

Просела задняя пружина ВАЗ 2107

Просела задняя пружина ВАЗ 2107. Когда еду - колесо не сильно трет о колесную арку.
Смогу ли я доехать до сервиса 40 километров на такой пружине?

Анастасия Авдеева

Пружина может так просесть, чтобы начать тереть об брызговик! Ты посмотри в багажнике, не оторвало ли стакан пружины,... или может она лопнула.
Такое вот бывает!

Наталья Назарова

ну да, если не быстро. выгрузи все с багажника, колесо запасное в ноги пассажиру закинь

но покрышку покоцаешь это факт

Елена Князева

а в гаражах мужики тебе пружину не поменяют ???
пружины, если чо, меняют тока парами